Верхний баннер

ИСТОРИЯ ОТНОШЕНИЙ

Екатерина Волкова развелась с мужем около 10 лет назад. Воспитывает сына от первого брака.


У Екатерины был травмирующий опыт: после 7 лет семейной жизни выяснилось, что бывший муж давно ей изменяет. Также оказалось, что он ещё и нарушил закон, о чём Екатерина даже не догадывалась.


Развод был неожиданным, болезненным, женщина осталась одна с маленьким сыном. С большим трудом постепенно Екатерина встала на ноги.


Уже 4,5 года она в отношениях с новым молодым человеком. Он её любит, но она никак не может с ним до конца расслабиться. Она до сих пор проверяет его: внимательно следит за его действиями, каждую ошибку трактует как «Я знала, что ему нельзя доверять!».


Когда Андрей Владимирович спросил женщину, любит ли она нынешнего партнёра, она ответила: «Частично».


Хотя в целом в их отношениях всё очень хорошо: понимание, внимание, уважение, отличный секс. Новый мужчина любит и принимает её ребёнка от первого брака. Казалось бы — чего переживать? 


Но Екатерина не может прекратить свои «проверки» и живёт в вечном напряжении.


Андрей Владимирович объяснил, как «выключить» программу прошлых отношений и начать «писать» новую. Отрывок из разбора — смотрите в видео, прикреплённом к посту.




Как вы думаете, что нужно сделать вам, чтобы «выключить» влияние травматичной программы на ваши отношения? https://t.me/myshlenie_kurpatov 


  








23
Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться

Статьи по теме

Мы используем cookie. Они помогают нам понять, как вы взаимодействуете с сайтом.
ОК