Верхний баннер

Проблема современных отношений

Современный дискурс сильно исказил наше представление о себе и окружающих. Мы ударились в крайности: одни не видят и не признают психологических особенностей, присущих мужчинам и женщинам, а другие забывают за ними разглядеть людей.

Мужчины и женщины разные. Наше мироощущение и восприятие, жизненные цели и приоритеты отличаются. Соответственно, в обществе развились противоположные дискурсы: мужской способ думать о женщинах и женский — о мужчинах.

Проблема только обостряется со временем. Стереотипы, социальные сети, ложное ощущение широкого выбора и доступности отдаляют нас друг от друга и мешают строить отношения. Им не хватает глубины, чуткого и бережного подхода.

Психология семейных отношений никогда не была простой, но положение вызывает тревогу. Чтобы выстраивать по-настоящему зрелые взаимоотношения в современных условиях, нужно умение видеть суть.

В Академии смысла этому посвящён целый курс, полный полезной теории, реальных примеров и практических техник. Всё, чтобы научить вас смотреть внутрь самих себя, осознавать свои желания и возможности и понимать партнёра на самом деле. Счастье взаимности и радость взаимопонимания — вот к чему идут наши студенты.

1
Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться

Статьи по теме

Мы используем cookie. Они помогают нам понять, как вы взаимодействуете с сайтом.
ОК