Верхний баннер

Похудение начинается с головы

Около 30 лет терапевтического опыта, работа с расстройствами пищевого поведения, познания в области нейробиологии, — и всё ещё не написанная книга о похудении. Как же так?



Методика похудения действительно существует, её подкрепляют годы практики и научный подход. И вместе с тем, ситуация сложнее, чем кажется. Любая технология работы с мозгом требует внимательно относиться к нюансам. А вопросы фигуры затрагивают, в первую очередь, именно мышление.

Похудение — поведенческий процесс. Правильное питание, количество подходов и соотношение белков, жиров и углеводов не относятся к решающим фактором. Главное, что у вас в голове.
Конечно, можно расписать алгоритмы и техники, которые помогут человеку похудеть. Но без должной психологической поддержки они не окажут серьёзного эффекта. Здесь нужна серьёзная подготовка.

Чтобы на 100% реализовать этот подход, был организован целый марафон: 21 день интенсивной программы специально для тех, кто хочет похудеть, полагаясь на силу мозга. Но первый шаг того, кто хочет разобраться, как справиться с ленью и вернуть контроль над своей жизнью, — работа над собственным мышлением.

Опыт показывает: независимо от веса, пола и возраста, ключевую роль играет правильный подход. Уберите из жизни тревожность, и вот уже не потребуется её заедать. Наполните жизнь смыслом, и больше не захочется заполнять внутреннюю пустоту сладостями.

17

Модератор Сайта

Зоя, есть марафон ХУДЕЕМ С АНДРЕЕМ КУРПАТОВЫМ. 21 день работы над собой под руководством лучшего психотерапевта страны. Регулярно производятся набор в группу, подробности на отдельном сайте https://lk.brain-games.ru/hudeem_s_AK

СЗ

Син Зоя

Хочу на курс похудания. У меня эмоциональное переедание. Мне 64, вес 105. Возможность рассрочки ? Стоимость?

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться

Статьи по теме

Мы используем cookie. Они помогают нам понять, как вы взаимодействуете с сайтом.
ОК